تكريم أبطال البعثة الرياضية بدورة العاب البحر المتوسط

بروباجنداآخر تحديث : الثلاثاء 10 يوليو 2018 - 5:46 مساءً
تكريم أبطال البعثة الرياضية بدورة العاب البحر المتوسط

منح  الرئيس  عبد الفتاح السيسى اليوم الثلاثاء الأوسمة الرياضية من الطبقات الأولى والثانية والثالثة للأبطال الرياضيين بدورة العاب البحر المتوسط والأجهزة الفنية التي تولت تدريبهم.

 وتشمل قائمة المكرمين:

فى رفع الأثقال

وسام الرياضة من الطبقة الأولي: كل من السيد محمد حسني

طه أحمد .

اللاعب أحمد أحمد محمد سعد .

اللاعب محمد إيهاب يوسف أحمد .

اللاعب رجب عبد الحي سعد عبد الرازق.

اللاعب جابر أحمد فرحان محمد.

وسام الرياضة من الطبقة الثانية

للاعب مصطفي وحيد شعبان ابراهيم

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة لكل من

اللاعبة هبة صالح محمود أحمد

اللاعبة دينا أحمد السيد بركات

وفى الكاراتيه:

وسام الرياضة من الطبقة الثانية لكل من

السيد فتحي السيد الفقي

السيد حسين الدسوقي ابراهيم

اللاعبة جيانا محمد فاروق محمود

اللاعب أحمد سعيد شحاتة الأصفر

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة لكل من

اللاعبة أريج سعيد يوسف راشد

اللاعب مالك جمعة سلامة حسين

اللاعب أحمد رجب حسين محمود المصري

 وفى الرماية :

وسام الرياضة من الطبقة الثانية للاعب أحمد يحيي سعد قمر

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للاعبة عفاف محمد فتحى الهدهد

وسام الرياضة من الطبقة الأولي لمحمد إبراهيم الدسوقي عبداللطيف محمد.

السباحة

وسام الرياضة من الطبقة الأولي للاعبة فريدة هشام أحمد عثمان

وسام الرياضة من الطبقة الثانية للاعب عبدالرحمن سامح محمود العربي

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للاعب علي أحمد محمود خلف الله

وسام الرياضة من الطبقة الأولي للمدرب محروس ممدوح على أبوزيد

 وفى المصارعة: 

وسام الرياضة من الطبقة الأولي للاعب هيثم محمود أحمد فهمى محمود

وسام الرياضة من الطبقة الثانية للاعب محمد إبراهيم السيد إبراهيم

وسام الرياضة من الطبقة الثانية للاعب سامى حمدى إبراهيم ربيع

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للمدرب محمد عبدالحفيظ محمد طلبة

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للاعب أحمد حسن محمود

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للاعب حسام محمد مصطفي مرغنى

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة للاعبة سمر عامر إبراهيم حمزة

وفى الجمباز: 

وسام الرياضة من الطبقة الأولي لكل :

السيد أسامة عز الرجال محمد العوضي (مدرب)

اللاعبة نانسي محمد علي طمان.

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة لكل من

اللاعب علي رمضان أبو القاسم السيد

 وفى التايكوندو:

وسام الرياضة من الطبقة الثانية لكل من

السيد أسامة سيد أسامة عبد الرحمن (مدرب)

السيد محمد مجدي السيد يوسف ( مدرب)

اللاعبة رضوي رضا عبد القادر السيد

اللاعب سيف حسين شريف حسين عيسي

فى رياضة  الجودو

وسام الرياضة من الطبقة الأولي لكل من

السيد باسل أحمد محمد الغرباوي (مدرب)

اللاعب رمضان درويش رمضان

وسام الرياضة من الطبقة الثانية

اللاعب محمد علي أحمد عبد العال

وسام الرياضة من الطبقة الثالثة

اللاعب محمد أحمد محمد محي الدين

 في تنس الطاولة 

وسام الرياضة من الطبقة الأولي لكل من

السيد أشرف حلمني عبد الحلي عبد الرازق (مدرب)

اللاعبة دينا علاء الدين وفيق مشرف

 الملاكمة

وسام الرياضة من الطبقة الأولي لكل من

السيد سعيد السيد حسن محمود (مدرب)

اللاعب وليد سعيد محمد صديق

اللاعب عبد الرحمن صلاح عرابي عبد الجواد

اللاعب يسري رزق مصطفي حافظ  .

رابط مختصر
2018-07-10
أترك تعليقك
0 تعليق
*الاسم
*البريد الالكترونى
الحقول المطلوبة*

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

شروط التعليق :

عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الالهية. والابتعاد عن التحريض الطائفي والعنصري والشتائم.

ان كل ما يندرج ضمن تعليقات القرّاء لا يعبّر بأي شكل من الأشكال عن آراء اسرة بروباجندا الالكترونية وهي تلزم بمضمونها كاتبها حصرياً.

بروباجندا